Номинации и конкурсы

Номинации конкурса
XXIV открытого фестиваля телекомпаний Московской области «Братина»
(на конкурс принимаются работы, созданные в период после XХIII фестиваля)

  

  1. «Моя Россия»

      Номинация посвящена 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

                 Не более 2-х работ    

                              Жанры: репортаж, телевизионный очерк, документальный фильм

                              Хронометраж:  до 45 минут

 

  1. «Телерепортаж – Жизнь во время пандемии»

                  (репортаж, специальный репортаж, предоставляется с подводкой ведущего)                                                                                              

                               Не более 3-х работ    

                                                Хронометраж: не более 5 минут каждая работа

 

  1.     «Долг памяти» - номинация учреждена

                            Союзом журналистов         Подмосковья

                                    Работа журналистов по увековечиванию памяти земляков – героев войны и труда

                                               Не более 2-х работ

                                               Жанры: любой

                                                Хронометраж: до 45 минут

                                   

  1.         «Глазами детей»

                            Программы для детей, а также созданные детьми, детскими студиями, Школами                           молодого журналиста

                                                Не более 3-х работ

                                                Хронометраж: до 45 минут

 

  1. «Лучший зарубежный телефильм, телепрограмма»

           Количество работ: не более 3       

             Хронометраж: по законам жанра

 

 

Гран-При 

Вручается по решению жюри за лучшую работу из всех конкурсных номинаций

 

 

Специальные конкурсы и призы:

 

  1. Специальный приз МКФ «Золотой Витязь» - «За нравственные идеалы

  и возвышение души человека»

  (Работы на спецконкурс предоставляются вне основных номинаций,

  но направляются в оргкомитет вместе со всеми конкурсными работами

  и в те же сроки.

  Количество работ – в разумных пределах.

  Хронометраж - не более 60 минут)

 

 

  1. Специальный приз памяти координатора общественного движения «Братина» А.Г. Новикова

  «Самому активному участнику фестивального движения»

  (победитель определяется оргкомитетом фестиваля)

 

Наверх