Протокол заседания жюри

Протокол заседания жюри

Официальный протокол заседания жюри XXII открытого фестиваля телекомпаний Московской области «БРАТИНА-2018»

ГРАН-ПРИ
МАУ «ТВ “ПОИСК”», г. КЛИН - за документальный фильм «КЛИНОПИСЬ»
 
Моя Россия
  1. ТВ «Угреша», г. Дзержинский – за фильм «Птица свободного полета»
  2. ТВ «Аист», г. Ликино-Дулёво – за фильм «Дулёвская Агашка»
  3. Студия «P.Motion», г. Сергиев Посад за фильм «Кто ты?»
ТЕЛЕРЕПОРТАЖ
  1. «Истоки РЕН ТВ», г. Орёл – за сюжет «Не прячьте ваши денежки»
  2. Телеканал «Первый Мытищинский», г. Мытищи – за сюжет «Что такое счастье?»
  3. «Лидское телерадиообъединение», г. Лида, Республика Беларусь – за сюжет «Настоящая преданность»
Лучший зарубежный телефильм, телепрограмма
  1. «Хэйлунцзянское телерадиовещание», г. Харбин, КНР – за фильм «Родина навсегда»
  2. «Радио и Телевидение Сербии», г. Белград, Сербия – за фильм «Дети Дианы»
  3. «Радио и телевидение Республики Сербской», г. Баня Лука, Республика Сербская – за фильм «Лица Лафоры»
РЕКЛАМНЫЙ РОЛИК
  1. «Видное-ТВ», г. Видное – за социальную рекламу «Читать всегда модно»
  2. ТК «Тонус», г. Сергиев Посад – за рекламный ролик «Фламинго.Числов»
  3. Студия «G 5», г. Королёв – за социальную рекламу «Жестокость»
СПОРТИВНОЕ ПОДМОСКОВЬЕ
  1. Телеканал «Ивантеевка – 24», г. Ивантеевка – за репортаж «Любовь сильнее»
  2. МУ «Бронницкие новости», г. Бронницы – за фильм «Месси в Бронницах»
  3. ТВ «Комсет», г. Ступино – за фильм «В хоккей играют и красотки»
НОВАЯ СИЛА
  1. Телеканал «Ивантеевка – 24», г. Ивантеевка – за репортаж «Ликвидировать без потерь. Будни элитного подразделения»
  2. ТРК «Щёлково», г. Щёлково – за специальный репортаж «Один день в ОМОНе “Зубр”»
  3. «Независимое телевидение Севастополя», г. Севастополь – за репортаж «Яков Львович – пёс особого назначения»
ТЕЛЕРЕПОРТАЖ С КОЛЁС
  1. «Про учителя» г. Струнино ТК «Фобос»
  2. «ЖКХ или живите как хотите» г. Раменское
  3. «Человек, защити» г. Щёлково
ОБЪЕКТИВ
Чэнь Ян, г. Пекин, КНР - фильм «Великие пастбища»
 
НЕЛИНЕЙКА
Ольга Гимадиева, «Независимое телевидение Севастополя», г. Севастополь – сюжет «Мост и Мостик»
 
ВЫ В ЭФИРЕ
  1. Стёпина Мария г. Ступино
  2. Кремнёв Илья г. Видное
  3. Чернышова Мария г. Бронницы
ГАВРИЛЫЧ
Александр Тимошенко. ТК «Кварц» г. Подольск
Наверх