ПОЗДРАВЛЯЕМ!

    Уважаемая Анастасия Викторовна!    
Ваша деятельность на посту министра Правительства Московской области по информационной политике способствовала стремительному расширению границ медийного пространства Подмосковного региона.
Управлять информационными потоками Московской области способен только профессионал высочайшего класса, настоящий лидер, каким Вы и являетесь.
Спасибо за постоянное внимание к телевизионному сообществу Подмосковья, за бесценный опыт сотрудничества Главного управления с телефестивалем «Братина».
 
    Поздравляем Вас с Днём рождения!    
 Пусть счастье наполнит Ваш дом, любовь – Ваше сердце, а успех – все Ваши дела и начинания!
Здоровья, благополучия, удачи!
 
 
 Члены Общественного движения  «Братина» и
президент открытого фестиваля телекомпаний Подмосковья «Братина» Сергей Боков
 

Братина - 2018. Протокол заседания жюри

Братина - 2018. Протокол заседания жюри

Официальный протокол заседания жюри XXII открытого фестиваля телекомпаний Московской области «БРАТИНА-2018»

ГРАН-ПРИ
МАУ «ТВ “ПОИСК”», г. КЛИН - за документальный фильм «КЛИНОПИСЬ»
 
Моя Россия
  1. ТВ «Угреша», г. Дзержинский – за фильм «Птица свободного полета»
  2. ТВ «Аист», г. Ликино-Дулёво – за фильм «Дулёвская Агашка»
  3. Студия «P.Motion», г. Сергиев Посад за фильм «Кто ты?»
ТЕЛЕРЕПОРТАЖ
  1. «Истоки РЕН ТВ», г. Орёл – за сюжет «Не прячьте ваши денежки»
  2. Телеканал «Первый Мытищинский», г. Мытищи – за сюжет «Что такое счастье?»
  3. «Лидское телерадиообъединение», г. Лида, Республика Беларусь – за сюжет «Настоящая преданность»
Лучший зарубежный телефильм, телепрограмма
  1. «Хэйлунцзянское телерадиовещание», г. Харбин, КНР – за фильм «Родина навсегда»
  2. «Радио и Телевидение Сербии», г. Белград, Сербия – за фильм «Дети Дианы»
  3. «Радио и телевидение Республики Сербской», г. Баня Лука, Республика Сербская – за фильм «Лица Лафоры»
РЕКЛАМНЫЙ РОЛИК
  1. «Видное-ТВ», г. Видное – за социальную рекламу «Читать всегда модно»
  2. ТК «Тонус», г. Сергиев Посад – за рекламный ролик «Фламинго.Числов»
  3. Студия «G 5», г. Королёв – за социальную рекламу «Жестокость»
СПОРТИВНОЕ ПОДМОСКОВЬЕ
  1. Телеканал «Ивантеевка – 24», г. Ивантеевка – за репортаж «Любовь сильнее»
  2. МУ «Бронницкие новости», г. Бронницы – за фильм «Месси в Бронницах»
  3. ТВ «Комсет», г. Ступино – за фильм «В хоккей играют и красотки»
НОВАЯ СИЛА
  1. Телеканал «Ивантеевка – 24», г. Ивантеевка – за репортаж «Ликвидировать без потерь. Будни элитного подразделения»
  2. ТРК «Щёлково», г. Щёлково – за специальный репортаж «Один день в ОМОНе “Зубр”»
  3. «Независимое телевидение Севастополя», г. Севастополь – за репортаж «Яков Львович – пёс особого назначения»
ТЕЛЕРЕПОРТАЖ С КОЛЁС
  1. «Про учителя» г. Струнино ТК «Фобос»
  2. «ЖКХ или живите как хотите» г. Раменское
  3. «Человек, защити» г. Щёлково
ОБЪЕКТИВ
Чэнь Ян, г. Пекин, КНР - фильм «Великие пастбища»
 
НЕЛИНЕЙКА
Ольга Гимадиева, «Независимое телевидение Севастополя», г. Севастополь – сюжет «Мост и Мостик»
 
ВЫ В ЭФИРЕ
  1. Стёпина Мария г. Ступино
  2. Кремнёв Илья г. Видное
  3. Чернышова Мария г. Бронницы
ГАВРИЛЫЧ
Александр Тимошенко. ТК «Кварц» г. Подольск
Наверх